Вопрос по выплате пенсии для одинокого отца после смерти жены в 2009 году
У меня вопрос такой я отец одиночка у меня жена умерла и у нас есть дочь мне сказали что дочь должна получать пеньсию жена умерла в 2009 и мы до сех пор не получали вопрос если мы подоем документы на пенсию с какого момента они выплотят зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Увы, только с момента подачи вам будут начислять пенсию до 23 х лет при условии что ребенок учится очно
С момента подачи