Возможно ли вернуть дрель, купленную в одном магазине, потому что посмотрел другую в другом месте?
Я купил дрель в этот же день в другом магазине увидел другую могу ли я сдать первую дрель только потому что мне понравилось другая. Спасибо.
Этот товар не подлежит возврату согласно
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 22.06.2016) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном возврате или обмене....
Нет, нелзя вернуть.
Если дрель надлежащего качества то не можете.
Только потому, что понравилась другая дрель, не можете вернуть