Возможность изменения статьи 228 ч.2 на ч.1 после введения новых поправок
Муж сидит по статье 228 ч 2 дали 3 года четыре месяца хранение 29 грамм вышли ли поправки и сможем мы выйти раньше на волю он отсидел 2 года про удо я знаю меня интересуют можно часть 2 изменить на 1 всвязи с новыми поправками.
Лучший ответ
новых поправок по 228 нет в этом году
Спасибо за помощь!
нет никаких попровок
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, Светлана, к 228 смягчающих поправок вообще не ожидается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!