Проблемы с капитальным ремонтом и отоплением в муниципальной квартире - к кому обратиться?
Летом в доме начался капитальный ремонт. Должны были также поменять батареи. Дому 60 лет и никогда капремонта не было. В нашей квартире батареи подтекают. Представители компании которая проводит ремонт видели это. сейчас компания поменялась. Новая компания говорит они не успевают поменять батареи. А отопление должны дать как только установят батареи в других квартирах. Квартира муниципальная. Ответственный квартиросьемщик инваоид 1 группы еле ходит. Боимся что как только дадут отопление батарии прорвет. Что делать? Куда обращаться?
В администрацию обращайтесь с жалобой или в прокуратуру.
Незамедлительно обращайтесь в управляющую компанию и жил инспекцию
обратитесь с жалобой в прокуратуру - укажите статус - инвалид 1 группы, обязаны проверить нарушение законодательства по капремонту и дать ответ в срок 30 дней (ст. 22 Закона о прокуратуре)