Москва, 07.09.2016, 13:54

В доме проходит капитальный ремонт. Квартира в собственности. Обязаны ли мы менять батареи в нашей квартире?

Вопрос №11331061 из г. Москва
опубликован 07.09.2016, 13:54
В доме проходит капитальный ремонт. Квартира в собственности. Обязаны ли мы менять батареи в нашей квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

А я думала, что собственник квартиры в любом случае несет ответственность за оборудование. Разве нет?

07.09.2016, 19:17

Здравствуйте! Все верно.

07.09.2016, 19:21

Несет ответственность

07.09.2016, 23:51

Нет не обязаны.

07.09.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

За свой счёт не обязаны

07.09.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Добрый день Анна! Все на Ваше усмотрение. Не кто не вправе Вас принуждать к замене чего либо в Вашей собственной квартире. Всегда рады помочь Вам.

07.09.2016, 19:25

Меняют бесплатно, но я не хочу. Обязана менять бесплатно?

07.09.2016, 14:51

Нет, не обязаны.

07.09.2016, 14:54

Ну хотите платно, меняйте платно. Вы же собственник квартиры

07.09.2016, 14:54

Если не хотите - не меняйте.

Но в случае если будут проблемы из за изношенности батарей, порыв или ещё что то то ответственность будете нести Вы за изношенное оборудование, так как не поменяли когда был капремонт.

07.09.2016, 14:54

А я думала, что собственник квартиры в любом случае несет ответственность за оборудование. Разве нет?

07.09.2016, 19:17

Здравствуйте! Все верно.

07.09.2016, 19:21

Несет ответственность

07.09.2016, 23:51