При производственной травме мною не была нарушена тех.
Уважаемая Наталья!
По действующему трудовому кодексу РФ не допускается увольнение работников по инициативе предприятия в период нахождения работника в отпуске или на больничном.
Об увольнении по сокращшению штата или в сваязи с ликвидацией организации Вас обязаны были письменно предупредить за 2 месяца и принять меры к Вашему трудоустройству.
Если Ваша организация реорганизована и есть организация-правопреемник, которая намерена Вас уволить, она все равно обязана Вас предупредить за 2 месяца. В случае издания приказа обд увольнении с нарушением Трудового кодекса РФ, Вы вправе обратиться с иском в суд.
Баранникова Татьяна Николаевна