Как получить временную регистрацию для иностранного супруга без выезда из России на долгий срок
Моя жена с украинским гражданством, приехала ко мне в Россию (у меня гражданство РФ) жить на ПМЖ, раньше мы постоянно жили на две страны. Пошел по процедуре получения ВНЖ для нее. Сначала стал оформлять временную регистрацию у себя в квартире. В итоге в ФМС мне сказали, что срок пребывания в России у нас нарушен (Более 90 дней из 180) и что нужно запрещать вьезд, но так как она ваша жена, то этого делать не будут, но и временной регистрации нам не получить. Нужно уехать на 180 дней из России, а потом уже по истечении этого срока попытаться вновь.
Вопрос? Как можно легально получить временную регистрацию для жены без такого долговременного выезда за границу. Спасибо.
Здравствуйте, в судебном порядке.