Развод - дележ приватизированного участка в садовом товариществе
Участок в садовом товариществе предоставленный мужу в период брака, а затем приватизированный, то будет делиться при разводе или нет.
Лучший ответ
Приватизация это не совместно нажитое имущество
коротко , но ясно
Если приватизация за деньги, то будет делиться
спасибо ,все понятно
да, будет. т.к. это приобретено в браке.
Если муж приватизировал участок только на себя то он является его личной собственностьюст36 сК РФ и не подлежит разделу стст38 и 39 СК РФ
исчерпывающий ответ , понравился