Приватизированный садовый участок в товариществе - выход из-за высоких платежей за землю
У меня приватирированный садовый участокв сдоом товаиществе-могу лия выйти из садового товарищества, так как высокие платежи за сотку земли в товариществе?
Лучший ответ
Да, можете - ст. 8 ФЗ-66. Но вам придется заключить индивидуальный договор и вместо членских взносов вам придется уплачивать платежи за пользование инфраструктурой садоводства. Я не советую выходить из членов СНТ, лучше соберите соседей и проведите ревизию расходов.
Юридические услуги в Челябинск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка