Пропала карточка Ф 1 для доступа к государственной тайне - что делать и куда обратиться

У меня вопрос муж устроился в организацию на атомной станции, для оформления пропуска ведется карточка Ф 1 (доступ к госуд. Тайне), в новой фирме не могут найти его карту отправляют запросы в предыдущую организацию, а она не отвечает на запросы официально, ответили только на звонок, что у них карточки нет и что она отправлена, а куда не говорят, есть подозрение, что из-за конфликта с кадровым работникам карта остается у них. Что делать, как их вынудить прислать официальный ответ или куда обращаться чтоб вернули карту?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лида!

Направьте жалобу по сложившейся ситуации в прокуратуру Ростовской области через интернет-приемную: www.prokuror-rostov.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в прокуратуру обратится. доступ все равно оформлять по новой будут так что есть старая карта или нет значения не имеет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!