Изменение расписания в детском саду - как это отразилось на работе физкультурного инструктора?
Я работаю инструктором физо на 0,5 ставки в детском садике нагрузка 5 групп три занятия в неделю пока была в отпуске поменяли расписание якобы по ФГОС если раньше было по три занятия у 2 мл гр средней старшей и подготовительной теперь по два занятия у всех кроме подготовишек-3 так и осталось а вот добавили два занятия у детей раннего возраста как бы компенсировали или как доказать не могу что на мои 0,5 ставки 4 группы мои... остальное доплата.
Нужно смотреть положение об оплате труда вашей образовательной организации для ответа на ваш вопрос.