Бывший супруг требует компенсацию за долю с помощью предварительного договора купли-продажи или займа из-за ошибки в решении суда о разделе имущества
Бывший супруг хочет получить деньги за долю, а потом через месяц составить договор купли продажи, так как решение суда о разделе имеет ошибку, на устранение которой требуется время? Или лучше составить предварительный договор купли продажи илм займа?
Лучший ответ
Не совсем понятен характер ошибки и степень влияния его на содержание договора. Вам двоим ни чего не мешает заключить договор на правильных условиях. Если есть обоюдное согласие, нет проблем.
Лучше составить предварительный договор купли-продажи и по нему получить деньги.
пока не зарегистрируете доли не продадите. пока не продадите лучше не платите.