Права на материнский капитал при появлении четвертого ребенка
Вопрос такой. Я получила мат капитал в это время у меня было 3 ое несовершеннолетних детей. Затем я родила 4 ого ребенка. Должна ли я дать долю в жилье купленного на мат капитал 4 му ребенку? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если жилое помещение еще не купили, то доли должны быть выделить всем детям, в том числе четвертому.
Спасибо за помощь!