Как получить компенсацию за непредоставление места в детском саду в г. Сочи для ребенка 3 лет при наличии большой очереди и инвалида-родителя?
Как, у кого и где получить компенсацию за непредоставление места в детском саду? Ребенку 3 года, место в общей очереди-600+, один родитель инвалид, проживают в г.Сочи. Второму ребенку 8 месяцев.
Лучший ответ
Такую компенсацию в Краснодарском крае не выплачивают. Она предусмотрена всего в нескольких регионах россии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уточните в соц.защите, возможна ли выплата
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте! Обращайтесь в Департамент образования или соц. службы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!