Самовольные заборы в общем дворе - что делать и как решить проблему?
В суд обращаться с иском в порядке ст.304 ГК РФ об устранении препятствий в пользовании земельным участком.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд и требовать демонтажа заборов.
Здравствуйте! В общем дворе нельзя ничего возводить без согласия всех жильцов, тем более - откровенно чинить препятствия в доступе и пользовании общим имуществом. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим земельным участком. Можете обратиться на очную консультацию, с документами, - посмотрим, обсудим, поможем в решении.
Удачи Вам!