У нас ничего общего нет она ушла через полгода я слышал она уехала с каким то мужиком куда не знаю с тех пор я
Подавайте исковое заявление о расторжении брака в суд по последнему известному Вам месту жительства супруги.
Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого НЕИЗВЕСТНО или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Статья 119 ГПК РФ. Неизвестность места пребывания ответчика
При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.