Вопрос ремонта крыши и влажности стен - обязаны ли жильцы трехэтажного дома в Степногорске самостоятельно провести ремонт или это ответственность К С К?

Я живу в Казахстане в Акмолинская область город Степногорск поселок заводской. Я проживаю в трехэтажном доме на самом верхнем этаже и у меня протекает крыша в нескольких местах. А стены уже сырые со стороны подъезда а дома они совсем мокрые. У нас имеется К С К. Обязаны ли они ремонтировать крышу собрав деньги именно со всех жильцов либо я сама должна решить эту проблему. Либо подскажите каким образом все это решить. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в КСК, за счет общих средств жильцов дома

Хотелось бы поподробней