Бывший муж физически и психологически нарушает границы - нужно ли обращаться в полицию?
Если бывший муж постоянно угрожает, а сегодня ударил, синяков нет, но рука болит, порвал наушники, оскорблял, матерился, опять угрожал, заламывал руки, плюнул в лицо и всё это при ребёнке. Есть ли смысл писать заявление в полицию? Ещё он охотник и у него дома ружья.
Обязательно пишите и привлекайте к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ
Пишите конечно. Должен ответить за содеянное
Есть смысл, иначе он обнаглеет ещё больше.
Здравствуйте, обязательно пишите заявление в полицию.
Пишите заявление и обращайтесь постоянно к участковому,по крайней мере оружие могут изъять за совершение административных правонарущений