Проблемы с страховкой от потери работы - когда закончится бюрократия?
В 2014 году я был сокращён на работе, имел кредит и сираховку от потери работы в Русском Стандарте страхования и кредит в банке Русский стандарт. Все документы которые запрашивала страховая компания я отправил им, а потом начались звонки в страховую где был ответ один Ваше дело находится на рассмотрении. Так продолжалось до декабря месяца, а потом на том конце просто поднимали и опускали трубку как только я представлялся. Теперь у меня опять возобновилась связь через интернет теперь вначале они прислали мне письмо с перечнем тех документов которые им были отправлены ещё в сентябре месяце и когда я указал фамилию получателя и дату получения они прислали мне ответ. Что моё дело опять находится на рассмотрении. Теперь они затребовали реквизиты и вновь очередные документы которые им были отправлены. Им был отправлена копия договора со всеми реквизитами теперь они опять занава запрашивают их до каких пор всё это будет продолжаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я не понимаю, какого... (простите) Вы тянете?
Пора уже на страховую компанию в суд подавать иск о защите прав потребителя.
Страховая тянет, чтобы прошел срок исковой давности.
Завтра же к юристу с документами, в понедельник - в суд.
Могу сам заняться этим делом.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.