Возвращаемая страховая премия при досрочном погашении кредита в Русском стандарте - правомерна ли скидка в 35%?
Какую страховую премию возможно получить обратно при досрочном погашении кредита в русском стандарте? Как утверждает русский стандарт страхование, за минусом 35%. Имеют ли они на это право, если кредит был на 5 лет, соответственно и страховка, а погасила я его через 8 месяцев.
Лучший ответ
Могут вообще не вернуть ,но можно требовать через суд.ст.16 ЗОЗПП
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля