LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Красногорск, 04.11.2010, 10:07

Ст 33, мне 15 лет. что мне грозит?

Вопрос №1144455 из г. Красногорск
опубликован 04.11.2010, 10:07
Ст 33, мне 15 лет. что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наказание в пределах санкции грозит. Если человек не судим, то на первый раз как правило условное. В случае возмещения ущерба, либо при наличии явки с повинной, активного способствования раскрытию и расследованию преступления должны быть применены положения части 1 ст. 62 УК РФ, что снизит верхний предел возможного наказания с 6 до 4 лет. Больше назначить не смогут.

Если ранее не судим и нет отягчающих наказание обстоятельств, также не исключен вариант изменения категории преступления на более мягкую в порядке статья 15 часть 6 УК и при примирении сторон получение приговора без наказания.

27.11.2022, 12:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ст. 33 УК РФ, определяет виды соучастия в преступлении. Укажите какое преступление вы совершили?

04.11.2010, 22:53

Грозит реальное лишение свободы.

05.02.2013, 13:04

Лишение свободы до 3-х лет.

30.03.2014, 14:02

Если ранее не судимы, то 3 года условно можете получить.

31.03.2014, 09:14

Здравствуйте!

Ч. 1 ст. 12.3 КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство - Наказание: предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей. Меры обеспечения:

задержание ТС с помещением на специализированную стоянку, отстранение от управления ТС

14.09.2014, 18:59

Добрый вечер! Грозит ответственностью. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

26.10.2014, 23:34

Здравствуйте! тюрьма

15.11.2014, 17:21

За что "за это" ?

28.11.2014, 06:06

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

02.02.2015, 06:39

Взысканием, но только по решению суда, которое вы имеете право обжаловать в случае несогласия с суммой.

02.02.2015, 08:33

КоАП РФ.

"Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет".

04.02.2015, 09:31

Добрый день. Могут вменить соучастие (при наличии уголовнонаказуемого правонарушения)

11.02.2015, 12:53

12.7 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф от 5000 до 15000 руб./ отстранение от управления ТС, задержание ТС

09.04.2015, 17:40

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

19.06.2015, 21:18

Добрый день, Роман! Вас привлекут к административной ответственности по ст. 6.8 КоАП РФ, поскольку для привлечения по ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса РФ необходимый минимальный вес составляет 0,6 грамма (Постановление Правительства РФ Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации")

20.06.2015, 15:06

Добрый день, Юлия Викторовна! Совершение преступления, предусмотренного п. "в" ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Согласно ч. 3 ст. 66 Уголовного кодекса РФ срок или размер наказания за покушение на преступление (ч. 3 ст. 30) не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса за оконченное преступление.

Таким образом, максимальный срок, который может быть назначен 4 года лишения свободы.

29.06.2015, 16:31

Здравствуйте! Опишите ситуация и сформулируйте вопрос.

19.07.2015, 11:43

Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Злостное уклонение совершеннолетних трудоспособных детей от уплаты по решению суда средств на содержание нетрудоспособных родителей -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

28.08.2015, 22:45

до 10 лет. Это тяжкое преступление.

05.10.2015, 02:30

ст.12.24.2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

29.12.2015, 14:38

4. Использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок, а равно использование для маркировки табачных изделий заведомо поддельных специальных (акцизных) марок -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

08.04.2016, 09:54

Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

 

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

 

1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи:

а) совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой;

б) причинившее особо крупный ущерб, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Удачи, Максим.

11.04.2016, 11:00

Смотря какая часть статьи. Может быть и штраф, и лишение свободы.

11.04.2016, 11:00

уголовная ответсвенность грозит. Заключайте соглашение с адвокатом

26.08.2016, 12:20

Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

26.08.2016, 12:20

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

26.08.2016, 12:21

меру наказания определяет суд в рамках санкции статьи

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

26.08.2016, 12:21

Данное преступление наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

26.08.2016, 12:33

вам грозит либо 1 год условно (особый порядок, наличие судимости) либо штраф 10 тысяч рублей.

26.08.2016, 18:05

читайте уголовный кодекс,по указанным статьям,примерно будете знать что вам могут дать

26.09.2016, 14:37

1. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.

2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

05.11.2016, 17:06

Если Вы имеете ввиду кодекс РФ Об административных правонарушениях, то

Ч.1. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.

Ч.2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.

05.11.2016, 17:10

УК РФ, Статья 116. Побои

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

13.03.2017, 23:07

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

13.03.2017, 23:07

Здравствуйте, Санкция данной статьи является альтернативной и предусматривает в качестве наказания либо административный арест, либо штраф в двукратном размере.

Удачи вам и всего наилучшего

23.05.2017, 22:46

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 17.04.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.05.2017)

КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

23.05.2017, 22:47

Либо штраф в двукратном размере от суммы ранее неоплаченного штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Окончательный выбор наказания осуществляется мировым судьей с учетом характеристик личности лица, привлекаемого к административной ответственности, его отношения к содеянному и иных существенных обстоятельств дела.

23.05.2017, 22:52

Зависит от части статьи.

См.

УК РФ, Статья 143. Нарушение требований охраны труда

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 421-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается штрафом в размере до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Под требованиями охраны труда в настоящей статье понимаются государственные нормативные требования охраны труда, содержащиеся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, законах и иных нормативных правовых актах субъектов Российской Федерации.

20.06.2017, 22:05

В Уголовном Кодексе РФ по ст.143 написаны санкции по этой статье.

1. Нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается штрафом в размере до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Под требованиями охраны труда в настоящей статье понимаются государственные нормативные требования охраны труда, содержащиеся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, законах и иных нормативных правовых актах субъектов Российской Федерации.

20.06.2017, 22:05

Здравствуйте! Не меньше 10 лет.

17.01.2019, 22:02

УК РФ Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

22.07.2019, 16:55

Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

11.03.2020, 13:45

Откройте данную стать и прочитайте санкцию - наказание по ней, так узнаете, что грозит.

12.02.2021, 08:19

Преступление, предусмотренное частью 2 ст. 158 УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Преступление предусмотренное частью 1 ст. 264 УК РФ наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

16.07.2021, 23:25

Очень краткое описане и вы можете услышать не правильный ответ, на скорее всего не совсем правильный вопрос.

Сначала бы понять точно ли данная квалификация

Есть ли смягчающие и отягчающие обстоятельства

Судимы ли ранее и т д.

Вообще когда грозит уголовный срок лучше бы адвоката.

16.07.2021, 23:27

Тимур, вы указываете статьи УПК РФ, а для понимания наказания, необходимо знать совершенное преступления, т.е. статью УК РФ.

Делайте выводы.

25.01.2022, 08:39

Чем грозит? Тем, что материал направят мировому судье, и если потерпевший обратиться с заявление то привлечение все таки будет...

25.01.2022, 10:13

Добрый вечер,

В армии разрешено звонить по мобильным телефонам только в конкретно обозначенное время – по дням и часам. Как правило, это выходной день, чаще всего воскресенье. Служащим выдают телефоны, которые во все остальные дни недели хранятся у командира подразделения в специальном сейфе. На звонки выделяется около часа.

Может грозить арест от 5 до 30 суток!

01.07.2022, 19:33

Условная мера наказания.

26.11.2022, 21:17

Добрый вечер, ну не сказал бы что точно условное, тут спорный момент, все таки с банковской сферой могут и реальный срок дать.

26.11.2022, 21:20

Если нужна будет защита в суде - обращайтесь, посмотрим, что и как правильно сделать для наиболее благоприятного исхода.

27.11.2022, 12:27

Какой срок

05.02.2013, 15:16

какое административное наказание за передачу руля лицу не внесенному в страховку имеещиму водительское удостовирение

27.10.2014, 06:16

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

27.10.2014, 06:21

Плюс к указанному штрафу, снятие гос.номеров и запрет эксплуатации ТС до устранения нарушения

27.10.2014, 06:24

Возможно ли УДО по ст.30 ч.3, ст.158 ч.4?

05.10.2015, 09:02

через половину срока

05.10.2015, 12:20

Если признал свою вину и ранее не привликался к уголовной ответствености имеет трёх несовершенолетных детей. При этом могут наказать Лишением свободы

08.04.2016, 10:00

Здравствуйте. Скорее всего, вменят штраф по минимуму. Не нужен он никому в колонии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.04.2016, 10:10

А если заключить досудебное соглашение?

18.01.2019, 09:00

Тогда не более 2/3 максимального срока в пределах санкции данной статьи УК РФ.

18.01.2019, 09:01