Вопрос наследства для общего ребенка - угрозы, брошенные суды и права наследства
Ребенку было 6 лет когда разошлись с мужем. Кв не смогла осудить т.к были угрозы он бывший опер. И я бросила все суды и не стала бороться. Это было давно. Детей своих у него больше нет кроме нашего с ним. Он в свое время оставил нас на улице. Дело к старости если что то будет ли наш общий ребенок иметь право на наследстство если завещание он оставит своей бесплодной жене.
Здравствуйте! Если сыну уже есть 18 лет, он не на инвалидности, то при наличии завещания на другое лицо он не имеет права на наследство.
Здравствуйте! Ваш сын, как наследник по закону имеет право оспорить завещание.
Если к тому времени ребенок будет несовршенолетний то да половину от того что б было по закону
Здравствуйте!
Если ребенок к моменту смерти отца будет совершеннолетним, трудоспособным, то к сожалению при наличии завещания на супругу он не сможет претендовать на долю в имуществе.