Сын незаконно задержан, адвокат обманул - Куда обратиться с жалобой?
Сына незаконно держат за решёткой, свидание не разрешают. Сноха наняла адвоката, та составила договор и взяла за него-20 тысяч и сказала, чтобы до суда собрать 150 тысяч рублей. Сноха находится в отпуске по уходу за маленьким ребёнком. Таких денег у нас нет. Адвокат бездействует, совершенно ничего не сделала, деньги не возвращает. Куда можно написать на неё жалобу.?
Лучший ответ
В адвокатскую палату Пишите жалобу на адвоката
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в суд подавайте
все правильно адвокат будет бездействовать т.к. вы не оплачиваете ее работу. В коллегию адвокатов пишите
Нужно писать жалобу в адвокатскую палату Свердловской области.
Мне не понравился Ваш ответ.!