Возможно ли как частному лицу заключить договор с медицинским учреждением на предрейсовый медосмотр?
Могу ли я,как частное лицо заключить договор с мед. учреждением с соответствующей лицензией на прохождение предрейсового медосмотра.
Лучший ответ
можете заключить договор, если Вам нужен медосмотр
Благодарю Вас!
да, можете заключить.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Вам уже неоднократно отвечали, что Вы имеете на это полное право.
Я все понял, благодарю!
Не факт, что больница согласится.
Спасибо за грамотный ответ!