Как получить жилье после пожара - история многоквартирного дома и проблема с пропиской

Многоквартирный дом, где по прежнему прописана моя сестра, сгорел. Это случилось еще в 2008 году. Она все еще без жилья, но с пропиской. В доме, которого нет. Как ей получить жилье?

Лучший ответ

Пусть пишет заявление в суд и просит предоставить жилье вне очереди.

вам нужно обращаться в администрацию.

Нужно подавать заявление в суд и просить предоставить жилье вне очереди