Какие права и обязанности есть у наследника квартиры до вступления в права наследования.
считается, что наследнику принадлежит эта квартира с момента открытия наследства. Соответственно, наследник может сдать её по договору найма ( на срок менее года). Должен платить налоги, коммуналку.
Пользоваться и охранять имущество наследодателя
Никаких, Екатерина. Может проживать, если зарегистрирован в жилье.
Все права появляются после регистрации права
никаких прав нет,все права у наследодателя.После открытия наследства есть право вступить в наследство и право на охрану наследственного имущества.
Сохранять имущество можете пользоваться им
На владение и пользование
Распоряжения прав нет
После принятия наследства оно считается принадлежащим наследнику со всеми сопутствующими правами.