Уведомление о визите кредитных инспекторов в связи с невыплатой задолженности и рекомендации по действиям
запланирован визит группы кредитных инспекторов с целью выявления и осмотра имущества для дальнейшей его реализации органам исполнительной службы в соответствии с решением суда
Мошенники это. и вышибалы,, а не" группа кредитных инпекторов " Никого на порог не пускайте. Будут ломиться - вызывайте полицию.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру, так как только приставы могут описывать
Не обращать внимание
Здравствуйте! Пока не началось, обратитесь с заявлением в полицию.
Как реагировать:
Вариант первый- оплатить задолженность
Вариант второй- не оплачивать задолженность.
Если решения суда не было можете никого не впускать, и своё имущество ним кем не знакомить.
Если решение суда было о взыскании то к Вам могут явиться судебные приставы и действительно провести исполнительные действия- описать Ваше имущество, ст.33 Закона об исполнительном производстве
Здравствуйте. Реагировать однозначно - никого не впускать к себе домой, а если будут ломиться, то вызывать полицию.
Удачи ВАМ.
Уважаемая Ольга! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru