Как продать свою долю в трехкомнатной квартире, имеющей три собственника, общей площадью около 72 кв.м., и определить ориентировочную цену?
Как продать свою долю в квартире трех комнатной где три собственника. Общая площадь квартиры примерно 72 кв. И за какую цену можно ориентироваться. Не можем разойтись с собственниками. В объявление стоит продажа квартиры 2.450.000 руб.
Сначала необходимо предложить другим Собственникам купить у Вас долю, а уже потом, в случае их отказа, продавать постороннему лицу. Стоимость зависит от размера доли.
Здравствуйте, долю можете продать, но сначала её необходимо предложить купить другим собственникам. Если не можете сами определить стоимость, то проведите оценку