Суд присудил компенсацию после развода, но супруга не готова выплатить сумму - что делать?
Развелся с супругой. По суду разделили автомобиль с признанием права собственности за бывшей супругой, мне суд присудил компенсацию с её стороны половину стоимости автомобиля после оценки экспертами. Супруга заранее сообщила, что платить она не собирается, а автомобиль у меня все равно забирут приставы. Могут ли забрать автомобиль, а супруга будет выплачивать по 3 рубля в месяц?
В данном случае пристав имеет право наложить арест на авто и после его реализации,выплатить Вам задолженность.
Здравствуйте, да, это более чем возможно.
Супруга будет выплачивать половиной с зарплаты, а авто могут забрать.
Да, могут забрать автомобиль, она с зарплаты будет платить
Машину заберут, но если она не будет вам не заплатит, жалуйтесь
Если решением суда автомобиль оставлен супруге,то у вас приставы его могут забрать.если супруга собирается вам платить по три рубля .то ставьте вопрос перед приставами о выставления автомобиля на торги.
Чтобы с вырученной суммы выплатили положенную компенсацию