Подделка документов и уничтожение имущества - как рассчитать сумму ущерба в мировом соглашении?
По результату экспертизы есть основания для возбуждения дела по Статье 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.Расходы возмещает проигравшая сторона.
Сумма ущерба расчитывается истцом, то есть вами. В сумму ущерба входит стоимость утраченного имущества. Необходимо через БТИ запросить тех паспорт на дом, где будет указана его кадастровая стоимость. Так же, вы вправе заявить и об имуществе, которое находилось в доме, но это вы должны доказать (показания свидетелей) все остальные расходы,связанные с оплатой госпошлины,оплата юристов, проведение экспертиз, это издержки, которые вы вправе так же заявить к взысканию с ответчика. Но больше всего тут похоже на мошенничество с его стороны
Так Вам никто не скажет издержки! Могу посоветовать: С момента нарушения Ваших прав, до сегодняшнего Посмотрите ставку рефинансорования Центробанка, это будет процент, за пользование Вашим имущество! Ну а дальше посчитаете!