Жила в квартире мужа 10 лет. квартира куплена до брака. При разделе имущества имею ли я право на эту квартиру.
Лучший ответ
Согласно ст36 сК РФ приобретенное до брака квартира является личной собственностью вашего мужа А что является личной собственностью согласно стст38 и 39 СК РФ не подлежит разделу.Поэтому никаких прав на данную квартиру вы не имеете
Нет, не имеете.
Здравствуйте.
Нет, не имеете.
Можете требовать выделения доли или денежной компенсации, в случае если были произведены в квартире значительные улучшения, может делали капитальный ремонт, улучшали жилищные условия. В противном случае, это его личное имущество.