Проблема с незаконно установленной антеной и кабелем на фасаде - Как добиться демонтажа?

Живу на последнем этаже многоквартирного малоэтажного дома. Сосед снизу без согласования установил антену на крыше и бросил кабель по воздуху к своей квартире мимо моего фасада. Кабель проходит рядом с окном, на стене никак не закреплен, болтается на ветру. Портит эстетический вид моего фасада. Кабель на ветру иногда задевает металлический откос. Управляющая компания писала письмо с предписанием демонтировать кабель, реакции не последовало. Самостоятельно демонтировать провод УК отказались. Скажите, каким образом я могу добиться демонтажа кабеля, какие действия мне нужно предпринять?
Лучший ответ

В жилищную инспекцию обратитесь, выдадут предписание.