Снимали отпечатки пальцев по уголовному делу в мае – возможные последствия на работе
В мае заводили уголовное дело по статье 158 ч.1.закончилось все примирением! В полиции снимали отпечатки пальцев. Сейчас на работе хотят снимать отпечатки пальцев для служебных пропусков! Увидят ли что мои отпечатки пальцев уже снимали?
Если у тех, кто будет снимать, нет допуска к базам полиции, то не увидят. А если и увидят, то в полиции отпечатки снимают не только у обвиняемых, но и у потерпевших и свидетелей тоже.
Да,увидят.Они остаются в базе.
Нет, если базой полиции не воспользуется, то не увидят
При чем здесь ваша работа и база данных МВД.Это разные структуры и желание руководства осуществлять пропускной режим при помощи современных технологий
По всей видимости вы работаете на предприятии, где установлен ограниченный доступ. Для оформления пропуска необходимы отпечатки пальцев, это требование работодателя. Сказать вам будут ли они использованы только для оформления доступа , а не для других целей может только работодатель.