Возможно ли получить наследство при наличии другой семьи у отца?
Нет Вы не имеете право
Здравствуйте! Да, вы имеете право на наследство Вашего отца
Вы права на данное наследство не имеете
После смерти своего отца Вы вправе претендовать на имущество, которое принадлежит именно ему, если нет завещания. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.
Вы являетесь потенциальным наследником первой очереди после смерти отца.И Имеете право на его наследственное имущество
Вы можете претендовать на наследство вашего отца только в том случае, если у него в собственности имеется какое-то имущество.