Возможность получения жилплощади для лиц без собственного жилья и прописки у чужих людей - нормативные аспекты
Встать на жилищный учёт можно только если признают малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обращаться нужно в местную администрацию
В администрацию и соц защиту обратитесь, для начала необходимо встать на учёт и быть признанным нуждающимся
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--с собственником жилья заключите договор найма.
Здравствуйте! В соответствии со ст.51 ЖК РФ Вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставить на очередь.Обратитесь в свою администрацию с заявлением