Проблемы с исполнением решения суда - Что делать, если убийца мужа не выплачивает компенсацию?
Дорогие мои юристы доброе утро. Дело в том что человек убивший моего мужа якобы нечаянно получил по решению апелляционного суда (в который я подавала заявление) 1 год и 2 месяца ограничения свободы и плюс выплатить мне как пострадавшей 800000 т.руб., после подачи в ФС судебных приставов исполнительного листа прошло 2 месяца, судебный пристав его предупредил о выплате морального ущерба в пятидневный срок, на что он платит 10000, так я хочу спросить по решению суда ему отсрочка не дана, он может так и дальше платить и что можно сделать?
Обратитесь с жалобой к приставам пусть изыскивают имущество
Но так можно делать, увы
дальше приставы должны работать, искать и описывать его имущество, деньги
Да, может платить так как позволяют средства.
Написать жалобу судебному приставу с просьбой обратить принудительное взыскание на имущество должника.
В противном случае он может платить каждый месяц из зарплаты минимум.
Удачи!