Истек срок подачи исполнительного листа по решению суда - Как действовать?
В 2010 году суд присудил в мою пользу у некого ЧП некую сумму. 3 года для подачи исполнительного листа истек. Сегодня я получил заказным письмом от судебных приставов исполнительный лист с истекшим сроком подачи с формулировкой что у должника ничего нет. Выплат за 3,5 года не было. Как я понимаю (я не юрист) срока давности по решению суда нет. Установленный срок подачи исполнительного листа не означает что дело закрыто. Я так понимаю что мне необходимо обратится в суд вынесший решение о выдачи нового исполнительного листа?