Какие возможные наказания должник может ожидать по суду за неисполнение решения и ограничение права управления транспортом после ДТП со смертельным исходом?
Должник не платит суд. приставам! Ограничен по суду на право управления транспортом. (было ДТП со смертельным исходом). Сейчас снова хочу в суд идти, чтоб изъяли права просить. Вопрос: что или как или какое наказание я могу еще требовать по суду? Может это исправ работы или штраф ему отсуда за неисполнение решение суда, или уголовное наказание? Спасибо.
Вы можете требовать лишение водительских прав и уголовное наказание в виде лишения свободы. Для этого следует подать жалобы на пересмотр приговора.
Если он выплачивает частично то ничего больше не добьётесь
Нет такого наказания, даже ограничить в управлении не могут
Пусть имущество арестовывают
Вы бы не выдумывали и обращались к приставам.