Формулировка заголовка:\nПосле отказа брать на себя дело о пропаже бензопилы, полицейские избили меня и провели незаконный обыск в моем доме без документов

Если меня избили полицейские, из-за того что я не хотел брать на себя дело о пропаже бензопилы. Свидетелей нет, побои не снимал. Далее они же провели обыск в моём доме без каких либо документов, все перевернуло и ничего не нашли.
Лучший ответ

Нанимайте адвоката, обращайтесь в прокуратуру, снимайте побои в бюро судмедэкспертизы. Иначе Вы и виноваты останетесь и полицейских не накажете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы вправе написать по факту произошедшего жалобу прокурору

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!