Возможно ли получить гражданство и паспорт в Крыму, если я родился там в 1977 году и проживаю в Донецкой области, а родители проживают в Крыму, и отец является инвалидом 2 г
Можно ли получить гражданство и паспорт в Крыму сейчас если я рожден был в Крыму 77 году, я проживаю в Донецкой области на территории подконтрольной Украине, а родители проживают в Крыму, отец инвалид 2 группы, может как то можна сделать по уходу за родителями или как лучше подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете получить гражданство согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".