Свекровь требует взыскать долг по расписке на покупку квартиры с бывшей невестки - что делать?
Два года назад взяли квартиру, часть наличными. Часть ипотекой, сейчас с мужем в разводе, раздела имущества не было. Есть не совершенно летний ребёнок, проживает со мной. Сейчас бывшая свекровь, прислала уведомление, где написано что муж брал у неё деньги на квартиру и обязался вернуть, о данной расписке не было разговора, при покупке квартиры, может ли свекровь через суд взыскать часть долга по расписке с меня? На данный момент на меня морально давят, что бы я подписала факт передачи денег на покупку квартиры, опираясь на расписку и видио, якобы сделанной два года назад. Что делать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
На данный момент на меня морально давят, что бы я подписала факт передачи денег на покупку квартиры, опираясь на расписку и видио, якобы сделанной два года назад.
Не вздумайте ничего подписывать.
На раздел имущества в суд - можете подать сами
Спасибо, именно так и сделаю!
Половину долга через суд могут с вас взыскать.Но только,Если докажут его наличие