Какой юрист может помочь в случае неправомерного увольнения из государственного предприятия на основе аттестации лекарственной экспертизы?
Посоветуйте, пожалуйста, к какому юристу обратиться по вопросу увольнения из госбюджетного предприятия на основе неправомерной аттестации на право экспертизы лекарств.
Надежда Петровна, обращаться надо к юристу, который работает и соответственно имеет опыт в сфере трудового права.
Имейте в виду, что оспорить увольнение надо в суд в месячный срок с дня получения трудовой или приказа об увольнении.
Обращение в другие органы (прокуратура, трудовая инспекция) и ожидание от них ответа не является уважительной причиной для того, чтобы пропустить срок обращения в суд.
Обращаться можно к любому выбранному Вами юристу, в первую очередь обращайтесь к ответившим Вам.
На зазывания на "бесплатные очные консультации" с навязчивыми звонками лучше не откликаться, уважающие себя юристы первыми клиенту не звонят. Качество обслуживания у таких "юристов", как правило, очень низко, после таких "юристов" клиенты обращаются к другим , чтобы исправить ситуацию, но не всегда это возможно.
Контакты юристов в подписи к ответу или в анкете.
к любому по вашему выбору.В личку.
К любому юристуиобращайтесь
В анкете адвокатов можете посмотреть по каким спорам специализируется тот или иной специалист
Ваше право выбрать любого юриста и договориться с ним по вопросу оказания юридических услуг.