Как проверить справедливость начислений стимулирующих выплат среди сотрудников?

Я воспитатель. В прошлом учебном году я получала определённую сумму ежемесячных стимулирующих выплат, установленную нашим руководством по критериям регламентированными внутренними положениями нашего обр-го комплекса. Ориентируясь на данные положения с января по сентябрь 16 года я провела работу предпологающую повышение моих стимулирующих выплат. Руководство было поставленной в известность, что такая работа проведена. Но при торификации моей ЗП на текущий учебный год обещенных повышений стим. Выплат не произошло. При этом я точно знаю, что мною выполнена работа, которую другие сотрудники не делали. Могу ли я каким-то образом проверить правильность и справедливость моих начисений стимулирующих выплат. Нам не показывают тарификацию других сотрудников. Информация о разнице в стим. Выплатах у меня со слов самих сотрудников (воспитателей), которые не выполняли ту доп-ую работу (по критериям), которую выполняла я. Что можно сделать для уточнения честности нашей администрации в данной ситуации? Есть ли какие-то документы позволяюшие мне сравнить мои начислени с начислениями других сотрудников? P.S.: Сотрудники не выполнявшие доп. работу так же очень удивлены, что их стим выплаты больше моих.
Лучший ответ

Есть ли какие-то документы позволяюшие мне сравнить мои начислени с начислениями других сотрудников?

Сравнивать Вы можете только оклад в штатном расписании.

А в целом, пишите жалобу в инспекцию труда. Надо провести официальную проверку начислений

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! По начислению стимулирующих ,Вы можете обратиться в Управление образования

Обратитесь в трудовую инспекцию, она запросит необходимые документы и проведет проверку.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034