Могут ли списывать долг за квартиру с карточки, если квартира приватизирована на маму, а мы с братом только прописаны-не в доли?
Такой вопрос, Квартира приватезирована на маму, по кварт плате есть долг, мы с братом там только прописаны-не в доли, мугут ли списывать долг за квартиру с карточки?
Лучший ответ
Да, могут, если имеется решение суда. Если прописаны в квартире плата за жильё начисляется и на вас тоже
могут только в одном случае - если долг будет взыскан в судебном порядке с лиц, фактически проживающих в квартире, то есть с вас