Как оформить доверенность гражданина РФ на гражданина Украины для распоряжения имуществом на территории РФ
Можно ли оформить доверенность гражданина РФ на гражданина Украины на распоряжение имуществом на территории Рф! Если можно - тогда какие документы неободимы! Спасибо!
Лучший ответ
Можно. Паспорт для нотариуса нужен только доверителя и копия паспорта доверенного лица И всё.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Доверенность оформляеися у нотариуса на основании паспортов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужен паспорт и ИНН и оформите у нотариуса
Благодарю Вас за полезную консультацию!