Ожидая квоты на операцию в Барнауле, пациенты страдают от невозможности замены таз-бедренного сустава
Стоим в очереди получения квоты в Барнауле и не знаем какие и когда операция. Замена таз-бедренного сустава - уже невозможно ходить.
Лучший ответ
напишите дополнительное заявление в Министерство здравоохранения, возможно, что ваше заявление еще на рассмотрении
Обратитесь в отдел предоставления квот для выяснения.
Мы Вам тоже ничем не можем помочь. Ходите узнавайте, где встали в очередь. Можете написать обращение в департамент здравоохранения
сделайте письменный запрос в крайздав-в месячный срок получите ответ.