Как остаться и трудоустроиться в России - оформление вид на жительство, регистрация и замена паспорта
Я гражданка Казахстана. Нахожусь в Адлере-по уходу за больным свекром. Как я могу остаться и трудоустроится на работу. Оформить вид на жительство и сделать регистрацию. Поменять паспорт на Российский. Квартира для проживания у меня в Адлере есть.
Лучший ответ
если у вас есть уже РВП,то мене чем за 6 месяцев до дня окончания срока РВП вы можете подать документы на получения ВНЖ.Для трудоустройства вам нужно оформить патент на работу паспорт на российский можете только при получении гражданства РФ
Как у Вас все быстро.
Начните с оформления РВП. Место для трудоустройства ищите самостоятельно