Костанай, 16.06.2017, 09:40

Могут ли нас снять с поезда в Казахстане, если у ребенка нет паспорта Казахстана?

Вопрос №12702989 из г. Гомель
опубликован 16.06.2017, 09:40
Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с вами едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана и вы возьмёте с собой его СОР, то нет оснований снять с поезда в Казахстане.

16.06.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если они " прикопаютя " как можно правильно им ответить

16.06.2017, 09:55

Доброго времени суток!

Так и ответьте, что не имеется законных оснований для неразрешения въезда на территорию республики Казахстан

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

16.06.2017, 09:57

Добрый день! Ответьте что законодательство Вы не нарушаете, да и вообще, я даже о таких случаях не слышал, чтобы ссаживали с поезда если есть документы, тем более Вы гражданин РК, проблем быть не должно.

16.06.2017, 09:58

Если этот ребёнок ваш и он ещё и в вашем паспорте записан, а вы ку него в СОР, то они не прокопаются, так как нет оснований у них

16.06.2017, 09:58