Можно ли продать комнату в коммунальной квартире другому покупателю, если соседка не предоставила письменного согласия на покупку?

Скажите пожалуйста. Могу ли я продать комнату в коммунальной квартире другому покупателю, а не соседке по квартире, если она письменного ответа мне не дала, будет она покупать или нет в течение месяца. Прошло пол года, нашелся покупатель, узнав об этом она начала претендовать как первоочередной покупатель. Могу теперь я соседке не продавать?

Лучший ответ

Можете соседке не продавать, т.к. срок предложения вами соблюден, а она в течение месяца ответа не дала

нет не можете продавать все надо через нотариуса и с соблюдением процедуры уведомления.