Истец требует доступ к результатам ДНК экспертизы перед предварительным судебным заседанием
Я истец. Была произведена ДНК экспертиза на установление отцовства в июне 2016 г, результаты которой должны были быть отправлены в суд в июле. При ознакомлении с делом в суде в сентябре результаты экспертизы не подшиты. Как получить копию результатов экспертизы ДНК до начала предварительного судебного заседания.
Делаете заявку в суд на ознакомление с делом и фотографируете всё. что хотите и когда хотите без ограничения во времени
Копий суд сам снимать и вам выдавать не обязан. куда не стучитесь и кого не просите.
напишите заявление на ознакомление с делом.
Обратитесь в суд с просьбой ознакомить Вас с результатами экспертизы.
Здравствуйте! Копию Вам не обязаны делать, но Вы вправе за свой счет сделать фотокопии материалов дела.
Здравствуйте! Только после того, как судья приобщит их к материалам дела